VFP #046. Дуоденальное зондирование с доктором Алиной

Выпуск подкаста записан в компании с @doctor_alina из Клиники экологичной медицины в городе Казани и посвящен дуоденальному зондированию. Как общей информации, так и ряду тонкостей.

Vladimir Fokin Podcast можно найти в подкастных сервисах Apple, Google, Яндекса и ряда других (в архиве сториз дано еще больше вариантов), а также у меня на сайте vladimirfo.com можно прослушать и скачать аудиофайл подкаста.

Примерное содержание подкаста:

– что такое дуоденальное зондирование?

– показания;

– противопоказания;

– как проходит процедура;
– что делать до и после процедуры;

– что можно ожидать от процедуры;

– разница курса процедура и разовой лечебно-диагностической процедуры;

– различные нюансы всего этого.

Вот такое скромное описание одной из самых полезных и простых процедур для вашей печени и организма в целом.

Поделиться:

2 Responses

  1. Helena 08.05.2021 / 00:14

    Спасибо, Владимир! Очень актуальная тема, столкнулась с болями с правой стороны , прошла все ультрасаунд, кэтс скэн, ничего вообще и пришлось обратится к врачу- кинезиологу с этим и она посадила меня на liver- protocol,
    В этом liver- protocol, есть масса всяких разных вещей, странно, но ваша собеседница вообще ничего об этом не знает. Часть надо делать периодически, часть на всю жизнь. Например, там есть coffee enema, после которой самая настоящая эйфория и ощущение невесомости, также есть и прогревание печени каменной грелкой! Но в основном , каждодневные рутинные вещи, в качестве перманентной меры приём tudca, не знаю как на русском, желчная соль таурина. Что я хочу сказать, мне сразу стало лучше, ушли боли, немного вес. Но самое интересное и что я совсем не ожидала- резко, в разы улучшилось состояние щитовидки, у меня гипо без аит. Анализы это подтвердили. Да действительно улучшает работу печени и горечи и мсм, но самое главное начало еды с жира, полное исключение растительных жиров. Наверно, эти процедуры действительно эффективны, но вполне можно обойтись без, тем более не у всех есть такая возможность.

    • Zagamunda 28.05.2021 / 21:43

      HELENA, приветствую! Всё что вы описали о себе на 100% соответствует моей ситуации. Исполнила всё, что рекомендовал вам кинезиолог, осталось уточнить несколько деталей. Если вы не против поделиться опытом, напишите пожалуйста на zagamunda20@gmail.com, буду благодарна. Всех благ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *