ФМ55#1, ФМ55#2

https://ruketo.ru/fm55_1

https://ruketo.ru/fm55_2

Фрактальные модули 1 и 2 к Миксу 55, сокращенно ФМ55#1 и ФМ55#2.

Фрактальные модули – являются как дополнением к своему номерному миксу, так и самостоятельным продуктом, но воздействующим примерно на ту же функцию организма, что и профильный микс. В данном случае это мозг, настроение и психика.

Микс 55 – это универсальный ноотроп, который можно сравнить с полноценным техническим обслуживанием автомобиля. И уже у обновленной машины мы занимается доводкой педалей газа (ФМ55#1) и тормоза (ФМ55#2). В такой аналогии нет принципиального противоречия с физиологией нервной системы, где основные «педали»: раздражение и торможение. Теперь надо, с одной стороны, помочь агрегировать ресурсы системы, а с другой – уметь их не тратить, когда это не необходимо.

ФМ55#1 содержит в своем составе циноморий и зверобой;
Это повышение настроения и больше радости от жизни;

Циноморий – уникальное в прямом смысле слова растение, которое обладает способностью сенсибилизации и репарации дофаминовой системы. В норме мы должны легко радоваться, например, таким простым вещам как ярким краскам. Циноморий помогает запустить дофаминовый луч радости в уже подвыжженную психику. И не за счет повышения уровня дофамина, а за счет репарации по повышения чувствительности дофаминовых нейронов.

Зверобой – классический фитоантидепрессант, за которым стояли очереди в аптеках, пока там был препарат Деприм на основе этой травы.

ФМ55#2 – это водный экстракт пиона и спор рейши.

Способ расслабиться, отключиться от насущных проблем, и погрузиться в глубины собственных мыслей и эмоций, а не бегать за «раздражающими» стимулами.

Водный экстракт корня пиона в нашем исполнении уже давно ждал своего звездного часа, так его одного хватало во многом для описанного выше эффекта.

Споры рейши способны воздействовать на пинеальную железу мозга и стимулировать синтез небольших, но важных медиаторов нервной системы, которые не только синергичны пиону в снятии стресса, но и способны перезапустить обучение мозга по части того, как вы воспринимаете свои проблемы и сложности. Мы около двух лет потратили на то, чтобы гарантированно разрушать двойную стенку спор рейши при экстракции. Профилактика возрастных изменений шишковидной железы, новые глубины эмоциональных и интеллектуальных переживания, снятие желания куда-то бежать и что-то делать – по-настоящему редкий и уникальный продукт.

Подробнее и с технической информацией будет в подкасте. Это скорее попытка объяснить что-то простыми словами.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *